Измеритель параметров электрических сетей SEW 191 CBI
5866₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW 191 CBI
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 328₽ в месяц
Характеристики
| Габаритныеразмеры170 х 45 х 35 мм | Масса210 г | Общие данныеДиапазонрабочих напряжений220…240 В |
| Питаниегенератораот оконечной электророзеткитестируемой цепи | Питаниеприемника9 В ("Крона") | Соответствиенормам безопасностиМЭК 61010-10:1 |
| УсловияэксплуатацииМинус 10 ºС….40 ºС;относительная влажность не более 85 % | Частотарабочего напряжения50/60 Гц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Определение места повреждения в сети питания 220В/50 Гц, не требует выключения напряжения в сети, звуковой генератор питается от измеряемой сети, приемник от батареи 9 В
| Устройство для определения мест расположения УЗО 191 CBI (CB-A+ CB-G) | 1 комплект |
| Источник питания (установлен) 9 В | 1 шт. |
| Передатчик сигнала | 1 шт. |
| Транспортная сумка | 1 шт. |
| Ремешок для переноски | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW 191 CBI
| Габаритныеразмеры | 170 х 45 х 35 мм |
|---|---|
| Масса | 210 г |
| Общие данныеДиапазонрабочих напряжений | 220…240 В |
| Питаниегенератора | от оконечной электророзеткитестируемой цепи |
| Питаниеприемника | 9 В ("Крона") |
| Соответствиенормам безопасности | МЭК 61010-10:1 |
| Условияэксплуатации | Минус 10 ºС….40 ºС;относительная влажность не более 85 % |
| Частотарабочего напряжения | 50/60 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.