Измеритель параметров электрических сетей SEW 188 FFF
9453₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW 188 FFF
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 528₽ в месяц
Характеристики
| ГабаритныеразмерыПриемник: 60 х 50 х 30 мм | Масса210 г | Общие данныеДиапазонрабочих напряжений220 … 240 В |
| Питаниегенератораот оконечной электророзеткитестируемой цепи | Питаниеприемника9 В ("Крона") | Тестовыйсигнал10 кГц |
| Условияэксплуатации1 ºС … 55 ºС | Частотарабочего напряжения50/60 Гц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Определитель местонахождения плавкого предохранителя, автомата защиты или неисправности в цепи ~ 220 В/50 Гц, генератор питается от тестируемой сети, приемник - от батареи 9В, определение уровня сигнала по шкале-индикатору и по зуммеру
| Индикатор для определения мест расположения УЗО 188 FFF | 1 шт. |
| Источник питания (установлен) 9 В | 1 шт. |
| Передатчик сигнала | 1 шт. |
| Транспортная сумка | 1 шт. |
| Ремешок для переноски | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW 188 FFF
| Габаритныеразмеры | Приемник: 60 х 50 х 30 мм |
|---|---|
| Масса | 210 г |
| Общие данныеДиапазонрабочих напряжений | 220 … 240 В |
| Питаниегенератора | от оконечной электророзеткитестируемой цепи |
| Питаниеприемника | 9 В ("Крона") |
| Тестовыйсигнал | 10 кГц |
| Условияэксплуатации | 1 ºС … 55 ºС |
| Частотарабочего напряжения | 50/60 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели