Измеритель параметров электрических сетей АКИП 8701
0₽
Измеритель параметров электрических сетей АКИП 8701
Нет в наличии
Характеристики
| Автовыключение питания3 мин | Габаритные размеры235 х 162 х 75 мм | Измерение напряжения (наведенное)Диапазонизмерений0 В ….460 В |
| Измерение проводимости грунта (Р)Пределыизмерений19,99 Ом / 199,9 Ом / 1999 Ом / 19,99 кОм / 49,9 кОм (автовыбор) | Измерение сопротивления заземленияПределыизмерений19,99 Ом / 199,9 Ом / 1999 Ом /19,99 кОм / 49,9 кОм | ИсполнениеМЭК 61010 , МЭК 61326, МЭК 61557, кат. III ~415 В (ф-ф) / ~240 В(ф-з), |
| Масса 1 кг | Напряжение питания1,5 В х 6 (тип АА) (в комплект не входят) | ОбщиеданныеДисплейЖК-индикатор, экран 73 мм х 65мм, монохромный |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Измерение электрического сопротивления по 2-х и 3-х проводной схеме (заземление)
Измерение удельного сопротивления почвы по 4-х проводной схеме (проводимость грунта)
Широкий диапазон измерения (0,01 Ом… 50 кОм, 5 пределов)
Встроенный вольтметр до 460 В (измерение и устранение шумового напряжения, электрических помех)
ЖК-дисплей, батарейное питание, автовыключение
Широкое меню справочной информации и подсказок
Внутренняя память (999 тестов)
Оптический USB интерфейс для подключения к ПК
Исполнение с двойной изоляцией корпуса (класс 2)
Сумка-кейс для хранения и транспортировки
Измерение удельного сопротивления почвы по 4-х проводной схеме (проводимость грунта)
Широкий диапазон измерения (0,01 Ом… 50 кОм, 5 пределов)
Встроенный вольтметр до 460 В (измерение и устранение шумового напряжения, электрических помех)
ЖК-дисплей, батарейное питание, автовыключение
Широкое меню справочной информации и подсказок
Внутренняя память (999 тестов)
Оптический USB интерфейс для подключения к ПК
Исполнение с двойной изоляцией корпуса (класс 2)
Сумка-кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей АКИП 8701
| Автовыключение питания | 3 мин |
|---|---|
| Габаритные размеры | 235 х 162 х 75 мм |
| Измерение напряжения (наведенное)Диапазонизмерений | 0 В ….460 В |
| Измерение проводимости грунта (Р)Пределыизмерений | 19,99 Ом / 199,9 Ом / 1999 Ом / 19,99 кОм / 49,9 кОм (автовыбор) |
| Измерение сопротивления заземленияПределыизмерений | 19,99 Ом / 199,9 Ом / 1999 Ом /19,99 кОм / 49,9 кОм |
| Исполнение | МЭК 61010 , МЭК 61326, МЭК 61557, кат. III ~415 В (ф-ф) / ~240 В(ф-з), |
| Масса | 1 кг |
| Напряжение питания | 1,5 В х 6 (тип АА) (в комплект не входят) |
| ОбщиеданныеДисплей | ЖК-индикатор, экран 73 мм х 65мм, монохромный |
| Объем памяти | 999 результатов тестов |
| Погрешность | ± (2,0 % + 2 ед.сч.) |
| Погрешность измерения | ± (2,5 % +2 ед. сч.) |
| Разрешение | 1 В |
| Ресурс батарей | 500 тестов |
| Схема измерения | 2-х, 3-х проводная |
| Схемаизмерения | 4-хпроводная, разнос штырей до10 м |
| Тестовый сигнал | 75 Гц ± 1Гц (синусоидальный) |
| Тестовый ток / напряжение | до 12 мА / до 25 В ср.кв. |
| Условия эксплуатации | 0 °С … 40 °С; отн. влажность < 80 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели