Измеритель параметров электрических сетей АКИП 8405
100878₽
Измеритель параметров электрических сетей АКИП 8405
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 5639₽ в месяц
Характеристики
| АЦП16 Бит, TRMS, частотадискретизации 3,2 кГц (64 отсчета за f=50 Гц) | Времяотклика 500 мс (MAX, MIN, AVG), 1 мс(PEAK) | Входноесопротивление1 МОм |
| Габаритныеразмеры240 х 100 х 45 мм | Защитаот перегрузки605 В ср.кв | Измерение напряжения (DC, AC, TRMS)Пределыизмерений1,0…999,9 мВ/ 9,999 В/ 99,99 В/605,0 В |
| Измерение сопротивления и прозвонкаПределыизмерений0,00…39,99 Ом/ 399,9 Ом/ 3999Ом/ 39,99 кОм | Измерение сопротивления изоляцииПределыизмерений0,00…19,99 МОм/ 199,9 МОм/ 999МОм | Измерение сопротивления цепи/петли током 0,2 АПределыизмерений0,00…19,99 Ом/ 99,9 Ом |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Комбинированный прибор с функцией TrueRMS мультиметра: измерение сопротивления изоляции 10 кОм… 1 ГОм (±3 %; U испыт. 250/500 В), R петли КЗ (Ф-Ф, Ф-Н, Ф-З) 0,01-2000 Ом, фазное напряжение до 415 В; частота 45-65 Гц, расчет тока КЗ до 41,5 кА; измерение параметров УЗО (АС, А - общего и селективного типа): время отключения, ток отключения, напряжение прикосновения, полное сопротивление цепи заземления без отключения УЗО пост./ перем. напряжения (0,1 мВ…605 В), базовая погрешность ± 0,5% (DCV); силы пост./ перем. тока (0,1А…1200 А опционально с клещами), частоты 30Гц…400Гц, сопротивления 0…40 кОм (0,01 Ом) и целостности цепи, металлосвязь током > 200 мА, измерение MAX, MIN, AVG, PEAK, удержание показаний, автопоследовательность тестов: петля +УЗО+ изоляция, фазоуказатель, опционально зонд-пробник ДУ, авторазряд накопительного конденсатора, питание 1,5 В×4 (тип АА), масса 0,63 кг
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей АКИП 8405
| АЦП | 16 Бит, TRMS, частотадискретизации 3,2 кГц (64 отсчета за f=50 Гц) |
|---|---|
| Времяотклика | 500 мс (MAX, MIN, AVG), 1 мс(PEAK) |
| Входноесопротивление | 1 МОм |
| Габаритныеразмеры | 240 х 100 х 45 мм |
| Защитаот перегрузки | 605 В ср.кв |
| Измерение напряжения (DC, AC, TRMS)Пределыизмерений | 1,0…999,9 мВ/ 9,999 В/ 99,99 В/605,0 В |
| Измерение сопротивления и прозвонкаПределыизмерений | 0,00…39,99 Ом/ 399,9 Ом/ 3999Ом/ 39,99 кОм |
| Измерение сопротивления изоляцииПределыизмерений | 0,00…19,99 МОм/ 199,9 МОм/ 999МОм |
| Измерение сопротивления цепи/петли током 0,2 АПределыизмерений | 0,00…19,99 Ом/ 99,9 Ом |
| Измерение тока (DC, AC, TRMS)Пределыизмерений | 1,0…999,9 А/1200 А (припомощи токовых клещей – опция) |
| Исполнение | МЭК 61010-1, МЭК 61557 |
| Испытательное напряжение | 250В/ 500В |
| Коэф.преобразования | 1мВ/А |
| Масса | 0,63 кг |
| Напряжениепитания | 1,5 В х 4 (тип АА) |
| Номинальныйтестовый ток | 30 мА, 100 мА, 150 мА, 300 мА |
| Общие данныеДисплей | ЖК-индикатор монохромный, 73x73мм |
| Погрешность | ±(2,0%+2 ед.мл.р.) |
| Погрешность | ±(5,0 %+10 ед.мл.р.) |
| Погрешностьизмерения | ±(2,0%+2 ед.мл.р.) |
| Полное сопротивление цепи (без отключения УЗО)Диапазонизмерений | 1…1999 Ом |
| Прозвонцепи | < 40 Ом (непрерывныйзвуковой сигнал) |
| Рабочеенапряжение | 90-315 В |
| Разрешение | 1 Ом |
| Ресурсбатарей | до 90 часов |
| Тест УЗОВремяотключения | 2…400 мс |
| Тестовыйток | < 15 мА |
| Уровеньвходного сигнала | 1 мВ – 605 В – по напряжению; 1 мВ – 1 В – по току (с т/ клещами) |
| Условияэксплуатации | 0 °С … 40 °С; относ. Влажность<70% |
| ФазоуказательМетодыизмерения | 1-проводный (ФАЗА-ЗЕМЛЯ), 2-проводный (ФАЗА-НЕЙТРАЛЬ) |
| Функции регистрации MAX, MIN, AVG, PEAK измерение частоты(напряж | 30,0…199,9 Гц/ 200…400 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели