Измеритель параметров электрических сетей АКИП 8201
95380₽
Измеритель параметров электрических сетей АКИП 8201
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 5331₽ в месяц
Характеристики
| Времяотключения (мс)1…999 тестовый ток 1/2 IΔN, IΔN | Габаритныеразмеры240 х 160 х 70 мм | Измерение времени отключения УЗОТестовыйток10-30-100-300-500 мА |
| Измерение напряжения прикосновения UпДиапазонизмерений0 … 2 х Uп (Uп = от 25 В до 50В) | Измерение общего сопротивления шины "земля"Диапазонизмерений0,01… 19,9 Ом / 0,1…199,9 Ом /1…1999 Ом | Измерение отключающего тока УЗОИзмерениетока (до 10мА)(0,5-1,4) х I / (0,5-2) х I |
| Измерение сопротивления петли "фаза-земля"Диапазонизмерений0,01… 19,9 Ом / 20…199,9 Ом /200…1999 Ом | Измерение сопротивления цепи/петлиДиапазонизмерений0,01 … 9,99 Ом / 10 …199,9 Ом | Измерение тока утечки (опция HT 96U)Диапазон1 мА … 1200 А |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Многофункциональный измеритель параметров электрических сетей АКИП-8201
Сопротивление петли КЗ (Ф-Ф, Ф-Н, Ф-З) 0,01-2000 Ом, фазное напряжение до 415 В; частота 45-65 Гц, расчет тока КЗ до 41,5 кА; измерение параметров УЗО (АС, А - общего и селективного типа): время отключения, ток отключения, напряжение прикосновения, полное сопротивление цепи заземления без отключения УЗО, фазоуказатель, цифровой индикатор, справочное меню, USB интерфейс, память 500 тестов, батарейное питание 1,5Вх6 (тип АА), автовыключение, масса 1,2 кг
Сопротивление петли КЗ (Ф-Ф, Ф-Н, Ф-З) 0,01-2000 Ом, фазное напряжение до 415 В; частота 45-65 Гц, расчет тока КЗ до 41,5 кА; измерение параметров УЗО (АС, А - общего и селективного типа): время отключения, ток отключения, напряжение прикосновения, полное сопротивление цепи заземления без отключения УЗО, фазоуказатель, цифровой индикатор, справочное меню, USB интерфейс, память 500 тестов, батарейное питание 1,5Вх6 (тип АА), автовыключение, масса 1,2 кг
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей АКИП 8201
| Времяотключения (мс) | 1…999 тестовый ток 1/2 IΔN, IΔN |
|---|---|
| Габаритныеразмеры | 240 х 160 х 70 мм |
| Измерение времени отключения УЗОТестовыйток | 10-30-100-300-500 мА |
| Измерение напряжения прикосновения UпДиапазонизмерений | 0 … 2 х Uп (Uп = от 25 В до 50В) |
| Измерение общего сопротивления шины "земля"Диапазонизмерений | 0,01… 19,9 Ом / 0,1…199,9 Ом /1…1999 Ом |
| Измерение отключающего тока УЗОИзмерениетока (до 10мА) | (0,5-1,4) х I / (0,5-2) х I |
| Измерение сопротивления петли "фаза-земля"Диапазонизмерений | 0,01… 19,9 Ом / 20…199,9 Ом /200…1999 Ом |
| Измерение сопротивления цепи/петлиДиапазонизмерений | 0,01 … 9,99 Ом / 10 …199,9 Ом |
| Измерение тока утечки (опция HT 96U)Диапазон | 1 мА … 1200 А |
| Измерениетока (> 10мА) | (0,5-1,4) х I / (0,5-2) х I |
| Индикация | "123"/ "213" / "11-" |
| Исполнение | МЭК 61010 , МЭК 61326, МЭК61557, кат. III ~415 В (ф-ф) / ~240 В (ф-з), двойная изоляция |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжениепитания | 1,5 В х 6 (тип АА) (в комплектне входят) |
| Начальноезначение дифф. тока (Δ I) | АС-(общего типа) /А-(селективного типа) |
| Общие данныеДисплей | ЖК-индикатор, экран 65 мм х 65мм, монохромный |
| Объем памяти | 500 тестов |
| Погрешность | ± (1,0 % +2 ед.сч.) |
| Погрешностьизмерений | нижняя граница допуска: - 0 %;верхняя граница: + 5% |
| Погрешностьизмерения | ± (5,0 % +3 ед.сч.) |
| Разрешение | 1 мА |
| Ресурсбатарей | Не менее 600 тестов |
| Тестовыйток | 15мА (без отключения УЗО) |
| Условияэксплуатации | 0 °С … 40 °С отн. влажность < 80 % |
| Чередование фазДиапазон | 100 В … 460 В |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели