Измеритель электрической мощности GW Instek GPM-78213 (GPIB)
138320₽
Измеритель электрической мощности GW Instek GPM-78213 (GPIB)
₽
Покупка в кредит
от 7732₽ в месяц
Характеристики
| TRMS измерения мощностидо 12 кВт | Габаритные размеры270х110х350 мм | диагональ10 см |
| Измеряемые параметрывсего 21 | ИнтерфейсыGPIB, RS-232, USB, LAN. | Коэффициент мощности0,001…1 |
| Масса2,9 кг | Напряжениедо 600 В | Погрешность измерений±(0,1%ИВ ± 0,1%ПИ) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Измеритель электрической мощности GPM-78213 | 1 шт. |
| GPIB интерфейс (встроен) | 1 шт. |
| Измерительный провод GTL-209 | 1 шт. |
| Шнур питания | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации и USB-драйвер на CD | 1 шт. |
| Инсрукция по безопасности | 1 шт. |
Технические характеристики Измеритель электрической мощности GW Instek GPM-78213 (GPIB)
| TRMS измерения мощности | до 12 кВт |
|---|---|
| Габаритные размеры | 270х110х350 мм |
| диагональ | 10 см |
| Измеряемые параметры | всего 21 |
| Интерфейсы | GPIB, RS-232, USB, LAN. |
| Коэффициент мощности | 0,001…1 |
| Масса | 2,9 кг |
| Напряжение | до 600 В |
| Погрешность измерений | ±(0,1%ИВ ± 0,1%ПИ) |
| Ток | 20 А |
| Цветной ЖК дисплей | есть |
| Частота | 45....6000 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели