| Вес6,6 кг | Выходное напряжение35 В | Выходной ток6 А |
| Габаритные размеры222 x 97 x 448 мм | ИнтерфейсUSB, Ethernet, WLAN, Digital I/O Trigger | Количество каналов2 |
| Максимальная выходная мощность40 Вт | Питание250 В | Пульсация напряжения |
Источники питания R&S®NGA100 отличаются простой в эксплуатации линейной и компактной конструкцией. Все модели обладают превосходной точностью считывания показаний с поддержкой диапазона малых токов для требовательных измерений. Такие функции, как регистрация данных, сигналы произвольной формы, встроенная статистика и четырехпроводное подключение, делают эти приборы идеально подходящими для различных настольных применений. Оснащенные целым рядом различных интерфейсов дистанционного управления, включая USB и Ethernet, источники питания R&S®NGA100 также отлично подходят для проведения автоматизированных испытаний.
Функция объединения каналов расширяет поддерживаемые диапазоны напряжения и тока. Источник R&S®NGA142 в последовательном режиме работы обеспечивает напряжение до 200 В, а источник R&S®NGA102 — ток до 12 А в параллельном режиме работы. Совершенные функции защиты обеспечивают безопасность подключения устройств и источников питания.
R&S®NGA101
- Один выход
- Максимальная суммарная выходная мощность 40 Вт
- Максимальное напряжение 35 В или ток 6 А на один выход
Продуманная конструкция
- Линейная конструкция
- Высокая точность показаний
- Встроенная функция статистики
- Независимые каналы
- Функция FlexPower
- Цветовое кодирование
- Защитные полюсные зажимы
- Монтаж в стойку
Полный набор функций
- Функция EasyRamp
- Функция EasyArb
- Регистрация данных
- Диапазон измерения малых токов
- Объединение каналов
- Отслеживание
- Четырехпроводное подключение
- Сохранение/вызов настроек прибора
- Функции защиты
Широкие возможности подключения
- Интерфейс USB
- Интерфейс Ethernet
- Беспроводная локальная сеть (WLAN)
- Цифровые входы/выходы запуска
| Вес | 6,6 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 35 В |
| Выходной ток | 6 А |
| Габаритные размеры | 222 x 97 x 448 мм |
| Интерфейс | USB, Ethernet, WLAN, Digital I/O Trigger |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная выходная мощность | 40 Вт |
| Питание | 250 В |
| Пульсация напряжения | |
| Пульсация тока | |
| Стабильность напряжения | |
| Стабильность тока | |
| Температура работы | от +5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
-
Нет отзывов об этом товаре.