Источник питания Rohde Schwarz HMC8041
127188₽
Источник питания Rohde Schwarz HMC8041
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 7109₽ в месяц
Характеристики
| Вес2,6 кг | Выходное напряжение32 В | Выходной ток10 А |
| Габаритные размеры222 x 88 x 280 мм | ИнтерфейсUSB, RS-232 | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность100 Вт | Питание115/230 В | Пульсация напряжения± 0,001 В скз |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Лабораторные источники питания постоянного тока Rohde&Schwarz HMC8041 идеально подходят для использования в исследовательских лабораториях и промышленной среде. Благодаря высокой энергоэффективности HMC8041 не греется и не шумит даже при максимальной нагрузке. HMC8041 имеет практичные интерфейсы и разъемы, которые позволяют пользователям быстро и удобно работать когда прибор установлен в 19-дюймовую стойку.
Предусмотрены функции последовательного запуска каналов, функции EasyArb и EasyRamp, которые программируются прямо на устройстве. Имеется аналоговый вход для стороннего управления значением напряжения и управления шагом ARB. Имеется защита от превышения напряжения/мощности.
Все разъемы, включая разъем SENSE, находятся на задней панели. Процесс монтажа и демонтажа в стойке осуществляется с помощью зажимов Cage Clamp. Управление HMC8041 возможно через локальную сеть или USB. Для обмена информацией через USB поддерживаются классы CDC (виртуальный COM-порт) и TMC. Команды дистанционного управления базируются на стандарте SCPI.
Комплект поставки
Кабель питания
Печатное руководство по эксплуатации
Компакт-диск с программным обеспечением
Предусмотрены функции последовательного запуска каналов, функции EasyArb и EasyRamp, которые программируются прямо на устройстве. Имеется аналоговый вход для стороннего управления значением напряжения и управления шагом ARB. Имеется защита от превышения напряжения/мощности.
Все разъемы, включая разъем SENSE, находятся на задней панели. Процесс монтажа и демонтажа в стойке осуществляется с помощью зажимов Cage Clamp. Управление HMC8041 возможно через локальную сеть или USB. Для обмена информацией через USB поддерживаются классы CDC (виртуальный COM-порт) и TMC. Команды дистанционного управления базируются на стандарте SCPI.
Комплект поставки
Кабель питания
Печатное руководство по эксплуатации
Компакт-диск с программным обеспечением
Технические характеристики Источник питания Rohde Schwarz HMC8041
| Вес | 2,6 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Габаритные размеры | 222 x 88 x 280 мм |
| Интерфейс | USB, RS-232 |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 100 Вт |
| Питание | 115/230 В |
| Пульсация напряжения | ± 0,001 В скз |
| Пульсация тока | нет данных |
| Стабильность напряжения | ± (0,0003 * X + 0,005) В |
| Стабильность тока | ± (0,002 * X + 0,0002) А |
| Температура работы | от +5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели