| Вес10 кг | Выходное напряжение60 В | Выходной ток10 А |
| Габаритные размеры239 x 157 x 418 мм | ИнтерфейсUSB Device, USB Host | Количество каналов2 |
| Максимальная выходная мощность140 Вт | Питание100/115/230 В | Пульсация напряжения |
DP821 - программируемый двухканальный источник питания дли широкого спектра применений. Конструкция источника питания имеет полностью изолированные и полностью программируемые каналы и возможность одновременного отображения измерений по всем каналам. Устройство легко транспортируется и подключается, не требует сложной предварительной настройки, позволяя инженеру сосредоточиться на решении задач. Источник питания DP821 выполнен в виде моноблока для настольного размещения и имеет 3,5-дюймовый цветной экран, удобный набор клавиш и ручек для управления и настройки. Может быть успешно применен при разработке и питании электронных компонентов и устройств, функциональном тестировании, лабораторных исследованиях, сервисном обслуживании или обучении.
Особенности и преимущества
- 2 независимых регулируемых канала 60 В/1 А, 8 В/10 А, максимальная мощность - 140 Вт
- Малые пульсации и шум: <350 мкВскз/2 мВп-п
- Высокая скорость регулирования параметров и нагрузки
- Время переходных процессов: <50 мкс
- Каждый канал гальванически изолирован
- Защита от перенапряжения OVP, от перегрузки по току OCP, от перегрева OCP
- Отображение информации по каждому каналу (напряжение, ток, мощность) в цифровом и графическом виде с отображением формы тока/напряжения
- Независимый контроль каждого канала
- Цветной 3,5"-дисплей
- Поддержка продвинутых функций: цифровой триггер, оперативный анализатор, регистратор записей данных параметров выходных каналов, мониторинг состояния выхода
- Интерфейсы: USB Device, USB Host, LAN, RS-232, Digital I/O, GPIB (опция)
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 60 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Габаритные размеры | 239 x 157 x 418 мм |
| Интерфейс | USB Device, USB Host |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная выходная мощность | 140 Вт |
| Питание | 100/115/230 В |
| Пульсация напряжения | |
| Пульсация тока | |
| Стабильность напряжения | |
| Стабильность тока | |
| Температура работы | от +5° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
-
Нет отзывов об этом товаре.