Источник питания постоянного тока АКИП-1160/6
14820₽
Источник питания постоянного тока АКИП-1160/6
₽
Покупка в кредит
от 828₽ в месяц
Характеристики
| Вес1,5 кг | Выходное напряжение60 В | Выходной ток10 А |
| Габаритные размеры82 x 142 x 226 мм | ИнтерфейсUSB (команды SCPI) | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность300 Вт | Питание200-240 В | Пульсация напряжения≤ 5 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Источник питания постоянного тока АКИП-1160/6
- Максимальное напряжение 1 канал - 60 В
- Максимальный ток 1 канал - 10 А
- Максимальная мощность - 300 Вт
- Тип преобразования - импульсный
- Возможность программирования - есть
- ДУ (интерфейс) - USB (команды SCPI)
Технические характеристики Источник питания постоянного тока АКИП-1160/6
| Вес | 1,5 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 60 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Габаритные размеры | 82 x 142 x 226 мм |
| Интерфейс | USB (команды SCPI) |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 300 Вт |
| Питание | 200-240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 5 мВ |
| Пульсация тока | ≤ 30 мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 20 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 20 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели