| Вес10 кг | Выходное напряжение30 В | Выходной ток2 А |
| Габаритные размеры340 х 260 х 160 мм | Интерфейснет | Количество каналов2 |
| Максимальная выходная мощность60 Вт | Питание230 В | Пульсация напряжения≤ 0,02% ± 2мВ |
МЕГЕОН 32302 это компактный, высокоточный, трёхканальный источник питания. Содержит два независимых регулируемых источника питания 0…30В с током нагрузки 0…2А и фиксированный источник 5В и током нагрузки до 3А, предусмотрена возможность разных схем включения двух источников. Во всех каналах источника реализовано: термокомпенсация, компенсация по току, подавление пульсаций и высокоэффективная защита от перегрузки и короткого замыкания. Прибор найдёт широкое применение в учебных и исследовательских целях, при разработке и ремонте радиотехнических устройств, кроме этого подходит для промышленного применения.
Особенности:
- Два независимых канала 0…30В / 0…2А
- Фиксированный канал 5В, 3А
- Высокая стабильность
- Низкий уровень пульсаций
- Термокомпенсация и компенсация по току
- 3 режима работы (независимый, последовательный, параллельный)
- Плавная регулировка без разрыва мощности
- Режимы "Стабилизация напряжения" и "Стабилизация тока" с автоматическим переключением, по достижению установленных значений
- Высокоэффективная защита от перегрузки и короткого замыкания
- 3 разрядные независимые светодиодные индикаторы выходного напряжения и тока
- Небольшой размер и вес
- Высокая производительность
Комплект поставки:
1. Источник питания МЕГЕОН 32302 – 1шт
2. Шнур питания – 1шт
3. Руководство по эксплуатации – 1шт
4. Гарантийный талон – 1шт
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток | 2 А |
| Габаритные размеры | 340 х 260 х 160 мм |
| Интерфейс | нет |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Питание | 230 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 0,02% ± 2мВ |
| Пульсация тока | ≤ 0,3% ± 5мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,02% ± 5мВ |
| Стабильность тока | ≤ 0,3% ± 5мА |
| Температура работы | от +10° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
-
Нет отзывов об этом товаре.