Источник питания МЕГЕОН 323010
94520₽
Источник питания МЕГЕОН 323010
₽
Покупка в кредит
от 5283₽ в месяц
Характеристики
| Вес15,8 кг | Выходное напряжение30 В | Выходной ток10 А |
| Габаритные размеры440 х 260 х 160 мм | Интерфейснет | Количество каналов2 |
| Максимальная выходная мощность300 Вт | Питание230 В | Пульсация напряжения≤ 0,02% ± 2мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Двухканальный источник питания МЕГЕОН 323010
МЕГЕОН 323010 это компактный, высокоточный, двухканальный источник питания. Содержит два независимых регулируемых канала с напряжением 0…30В и током нагрузки 0…10А. В обоих каналах реализовано: термокомпенсация, компенсация по току, подавление пульсаций и высокоэффективная защита от перегрузки и короткого замыкания. Прибор найдёт широкое применение в учебных и исследовательских целях, при разработке и ремонте радиотехнических устройств, кроме этого подходит для промышленного применения.
Особенности:
- Два независимых канала 0…30В; 0…10А
- Высокая стабильность
- Низкий уровень пульсаций
- Термокомпенсация и компенсация по току
- Плавная регулировка без разрыва мощности
- Режимы "Стабилизация напряжения" и "Стабилизация тока" с автоматическим переключением, по достижению установленных значений
- Высокоэффективная защита от перегрузки и короткого замыкания
- 3 разрядные независимые светодиодные индикаторы выходного напряжения и тока
- Высокая производительность.
Комплект поставки:
1. Источник питания МЕГЕОН 323010 – 1шт
2. Шнур питания – 1шт
3. Руководство по эксплуатации – 1шт
4. Гарантийный талон – 1шт
Технические характеристики Источник питания МЕГЕОН 323010
| Вес | 15,8 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Габаритные размеры | 440 х 260 х 160 мм |
| Интерфейс | нет |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная выходная мощность | 300 Вт |
| Питание | 230 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 0,02% ± 2мВ |
| Пульсация тока | ≤ 0,3% ± 5мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,02% ± 5мВ |
| Стабильность тока | ≤ 0,3% ± 5мА |
| Температура работы | от +10° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели