| Вес1,5 кг | Выходное напряжение30 В | Выходной ток10 А |
| Габаритные размеры220 х 165 х 75 мм | Интерфейснет | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность150 Вт | Питание220 В | Пульсация напряжения≤ 0,1% |
Мегеон 303010 - это первый лабораторный источник питания в каталоге измерительного оборудования торговой марки Мегеон. Данный источник питания отлично подойдет для решения повседневных задач в исследовательских и учебных лабораториях, а также во многих отраслях производства и не только. Все необходимые элементы управления расположены на фронтальной панели прибора.
Пользователь может самостоятельно регулировать выходные параметры - напряжение на выходе задается от 0 до максимального показателя напряжения согласно спецификации; сила тока также регулируется от 0 до максимально допустимой силы тока. Точные значения выходных параметров отображаются на дисплее прибора.
Благодаря использованию современных надежных комплектующих, источник питания Мегеон 303010 демонстрирует впечатляющие технические и шумовые характеристики, а также минимальную погрешность. Прочный корпус и качественная сборка обеспечивают долгий срок службы прибора.
Функциональные особенности:
- Стабильные показатели тока и напряжения
- Низкий уровень пульсаций и шумов
- Компактные габариты и малый вес
- Защита от короткого замыкания
| Вес | 1,5 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Габаритные размеры | 220 х 165 х 75 мм |
| Интерфейс | нет |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 150 Вт |
| Питание | 220 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 0,1% |
| Пульсация тока | ≤ 0,2% |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,05% |
| Стабильность тока | ≤ 0,1% |
| Температура работы | от +10° до +40°С |
| Температура хранения | от -30° до +60°С |
-
Нет отзывов об этом товаре.