Источник питания GW Instek SPS-1230
55765₽
Источник питания GW Instek SPS-1230
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 3117₽ в месяц
Характеристики
| Вес3,2 кг | Выходное напряжение12 В | Выходной ток30 А |
| Габаритные размеры128 × 145 × 285 мм | Интерфейснет | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность360 Вт | Питание115 - 240 В | Пульсация напряжения≤ 5 мВ ср. кв. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 12 В |
| Максимальный ток 1 канал | 30 А |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Особенности | Дополнительный выход (для тока нагрузки > 3 А). |
Технические характеристики Источник питания GW Instek SPS-1230
| Вес | 3,2 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 30 А |
| Габаритные размеры | 128 × 145 × 285 мм |
| Интерфейс | нет |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 360 Вт |
| Питание | 115 - 240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 5 мВ ср. кв. |
| Пульсация тока | ≤ 30 мА ср. кв. |
| Стабильность напряжения | ≤ 5 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 3 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели