Источник питания GW Instek SPD-73606
95665₽
Источник питания GW Instek SPD-73606
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 5347₽ в месяц
Характеристики
| " | Вес6 кг | Выходное напряжение60 В |
| Выходной ток6 А | Габаритные размеры255 x 145 x 265 мм | ИнтерфейсUSB, LAN |
| Количество каналов3 | Максимальная выходная мощность375 Вт | Питание115 - 230 В |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 60 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 60 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 5 В |
| Максимальный ток 1 канал | 6 А |
| Максимальный ток 2 канал | 6 А |
| Максимальный ток 3 канал | 3 А |
| Максимальная мощность | 375 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность объединение каналов | Да |
| Особенности | Каналы 1 и 2 двухдиапазонные (30 В/6 А и 60 В/3 А) . |
Технические характеристики Источник питания GW Instek SPD-73606
| " | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Выходное напряжение | 60 В |
| Выходной ток | 6 А |
| Габаритные размеры | 255 x 145 x 265 мм |
| Интерфейс | USB, LAN |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная выходная мощность | 375 Вт |
| Питание | 115 - 230 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 5 мВср.кв |
| Пульсация тока | ≤ 3 мАср.кв |
| Стабильность напряжения | ≤0,01 % +3 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 0,2 % +3 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -10° до +60°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели