Источник питания GW Instek PSU7 40-38
338390₽
Источник питания GW Instek PSU7 40-38
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 18915₽ в месяц
Характеристики
| Вес8,7 кг | Выходное напряжение40 В | Выходной ток38 А |
| Габаритные размеры423 x 43,6 x 432,8 мм | ИнтерфейсUSB, LAN, RS-232/485 | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность1520 Вт | Питание100 - 240 В | Пульсация напряжения60 мВпик-пик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 40 В |
| Максимальный ток 1 канал | 38 А |
| Максимальная мощность | 1 520 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232/ RS-485, USB, LAN, Аналоговый, Опция - GPIB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Встроенный источник звукового предупреждения. |
Технические характеристики Источник питания GW Instek PSU7 40-38
| Вес | 8,7 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 40 В |
| Выходной ток | 38 А |
| Габаритные размеры | 423 x 43,6 x 432,8 мм |
| Интерфейс | USB, LAN, RS-232/485 |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 1520 Вт |
| Питание | 100 - 240 В |
| Пульсация напряжения | 60 мВпик-пик |
| Пульсация тока | 75 - 400 мАскз |
| Стабильность напряжения | 2,6 - 8 мВ |
| Стабильность тока | 4,5 - 22 мА |
| Температура работы | от 0° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели