Источник питания GW Instek PSU7 150-10
338390₽
Источник питания GW Instek PSU7 150-10
₽
Покупка в кредит
от 18915₽ в месяц
Характеристики
| Вес8,7 кг | Выходное напряжение150 В | Выходной ток10 А |
| Габаритные размеры423 x 43,6 x 447,2 мм | ИнтерфейсUSB, LAN, RS-232/485 | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность1500 Вт | Питание100 - 240 В | Пульсация напряжения60 - 300 мВпик-пик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Тип прибора | источник питания постоянного тока |
| Максимальное напряжение 1 канал | 150 В |
| Максимальный ток 1 канал | 10 А |
| Максимальная мощность (Вт) | 1500 |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, RS-485, USB, LAN, Аналоговый, Опция - GPIB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Встроенный источник звукового предупреждения. |
| Масса (кг) | 8,7 |
Технические характеристики Источник питания GW Instek PSU7 150-10
| Вес | 8,7 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 150 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Габаритные размеры | 423 x 43,6 x 447,2 мм |
| Интерфейс | USB, LAN, RS-232/485 |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 1500 Вт |
| Питание | 100 - 240 В |
| Пульсация напряжения | 60 - 300 мВпик-пик |
| Пульсация тока | 12 - 45 мАскз |
| Стабильность напряжения | 12 - 62 мВ |
| Стабильность тока | 3,5 - 2.26 мА |
| Температура работы | от 0° до +50°С |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели