Источник питания GW Instek PST-3201
0₽
Источник питания GW Instek PST-3201
Характеристики
| Вес10 кг | Выходное напряжение32 В | Выходной ток1 А |
| Габаритные размеры230 х 140 х 380 мм | ИнтерфейсRS-232 | Количество каналов3 |
| Максимальная выходная мощность64 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 1 мВср.кв./3 мВпик-пик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 32 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 32 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 32 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1 А |
| Максимальный ток 2 канал | 1 А |
| Максимальный ток 3 канал | 1 А |
| Максимальная мощность | 64 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность объединение каналов | Да |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, Опция - GPIB |
| Особенности | Цап 12 бит. Дискретность установки 10 мВ/ 1 мА. Автовоспроизведение до 100 профилей. |
Технические характеристики Источник питания GW Instek PST-3201
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток | 1 А |
| Габаритные размеры | 230 х 140 х 380 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная выходная мощность | 64 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 1 мВср.кв./3 мВпик-пик |
| Пульсация тока | ≤ 3 мАср.кв. |
| Стабильность напряжения | ≤ 3 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 3 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели