Источник питания GW Instek PSS-3203/GPIB
81061₽
Источник питания GW Instek PSS-3203/GPIB
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 4531₽ в месяц
Характеристики
| Вес4,8 кг | Выходное напряжение32 В | Выходной ток3 А |
| Габаритные размеры108 х 140 х 315 мм | ИнтерфейсRS-232, GPIB | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность100 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 1 мВср.кв./3 мВпик-пик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Тип прибора | источник питания постоянного тока |
| Максимальное напряжение 1 канал | 32 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальная мощность (Вт) | 100 |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | GPIB |
| 19” форм фактор | нет |
| Особенности | ЦАП 12 бит. Дискретность установки 10 мВ/ 1 мА. Встроенный источник звукового предупреждения. |
| Масса (кг) | 4,8 |
Технические характеристики Источник питания GW Instek PSS-3203/GPIB
| Вес | 4,8 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Габаритные размеры | 108 х 140 х 315 мм |
| Интерфейс | RS-232, GPIB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 100 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 1 мВср.кв./3 мВпик-пик |
| Пульсация тока | ≤ 5 мАср.кв. |
| Стабильность напряжения | ≤ 3 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 3 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели