Источник питания GW Instek PSP-405
41990₽
Источник питания GW Instek PSP-405
₽
Покупка в кредит
от 2347₽ в месяц
Характеристики
| Вес4 кг | Выходное напряжение40 В | Выходной ток5 А |
| Габаритные размеры225 x 100 x 305 мм | ИнтерфейсRS-232 | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность200 Вт | Питание115/230 В | Пульсация напряжения≤ 20 мВср.кв |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 40 В |
| Максимальный ток 1 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| ДУ (интерфейс) | RS-232 |
| Особенности | Дискретность установки 10 мВ/ 2 мА. Программирование выходных параметров в абсолютных и относительных (%) величинах. |
Технические характеристики Источник питания GW Instek PSP-405
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 40 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Габаритные размеры | 225 x 100 x 305 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 200 Вт |
| Питание | 115/230 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 20 мВср.кв |
| Пульсация тока | ≤ 10 мАср.кв |
| Стабильность напряжения | ≤ 10 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 5 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели