Источник питания GW Instek PSM-72010
128304₽
Источник питания GW Instek PSM-72010
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 7172₽ в месяц
Характеристики
| Вес10 кг | Выходное напряжение20 В | Выходной ток20 А |
| Габаритные размеры230 x 140 x 380 мм | ИнтерфейсRS-232, GPIB | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность200 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения350 мкВ, 3 мВср. Кв |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 20 В |
| Максимальный ток 1 канал | 20 А |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, GPIB |
| Особенности | Два диапазона индикации. Дискретность установки 1 мВ/ 1 мА. |
Технические характеристики Источник питания GW Instek PSM-72010
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 20 А |
| Габаритные размеры | 230 x 140 x 380 мм |
| Интерфейс | RS-232, GPIB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 200 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | 350 мкВ, 3 мВср. Кв |
| Пульсация тока | ≤ 2 мАср. Кв |
| Стабильность напряжения | ±(0,01 % +2 мВ) |
| Стабильность тока | ±(0,01 % +250 мкА) |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.