Источник питания GW Instek PPT-1830
169385₽
Источник питания GW Instek PPT-1830
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 9468₽ в месяц
Характеристики
| Вес10 кг | Выходное напряжение18 В | Выходной ток5 А |
| Габаритные размеры255 х 145 х 346 мм | ИнтерфейсRS-232,GPIB | Количество каналов3 |
| Максимальная выходная мощность138 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения1 мВ ср. кв |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 18 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 18 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 6 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальный ток 2 канал | 3 А |
| Максимальный ток 3 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 138 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность объединение каналов | Да |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | GPIB |
| Особенности | Дискретность установки 10 мВ/ 1 мА. 2-х полярный | выход. |
Технические характеристики Источник питания GW Instek PPT-1830
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Габаритные размеры | 255 х 145 х 346 мм |
| Интерфейс | RS-232,GPIB |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная выходная мощность | 138 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | 1 мВ ср. кв |
| Пульсация тока | 3 мА ср. кв |
| Стабильность напряжения | 3 мВ |
| Стабильность тока | 3 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели