Источник питания GW Instek PPH-71503D
303715₽
Источник питания GW Instek PPH-71503D
₽
Покупка в кредит
от 16977₽ в месяц
Характеристики
| Вес4,2 кг | Выходное напряжение15 В | Выходной ток5 А |
| Габаритные размеры222 x 86 x 363 мм | ИнтерфейсUSB, LAN,GPIB | Количество каналов2 |
| Максимальная выходная мощность45 Вт | Питание90 – 264 В | Пульсация напряжения≤ 1 мВср. кв. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 15 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 12 В |
| Максимальный ток, 1 канал | 5 |
| Максимальный ток, 2 канал | 1,5 |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | USB, LAN, GPIB |
| Особенности | Два диапазона. Дискретность установки 1 мВ/ 0,1 мкА для предела "5 мА". Возможность рассеивания входной мощности (максимальный потребляемый ток 2 А). Режим измерения импульсного тока. Выходные гнезда на передней и задней панели. Моделирование реальной батареи с эмуляцией выходного импеданса. Формирование последовательности (до 1000 шагов). Высокое быстродействие. |
Технические характеристики Источник питания GW Instek PPH-71503D
| Вес | 4,2 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Габаритные размеры | 222 x 86 x 363 мм |
| Интерфейс | USB, LAN,GPIB |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Питание | 90 – 264 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 1 мВср. кв. |
| Пульсация тока | нет данных |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,01%+2 мВ |
| Стабильность тока | |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели