Источник питания GW Instek PPH-71503
201780₽
Источник питания GW Instek PPH-71503
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 11279₽ в месяц
Характеристики
| Вес4,2 кг | Выходное напряжение15 В | Выходной ток5 А |
| Габаритные размеры222 x 86 x 363 мм | ИнтерфейсUSB, LAN,GPIB | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность45 Вт | Питание90 – 264 В | Пульсация напряжения≤ 1 мВср. кв. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
- Количество каналов - 1
- Ток - 5 А
- Максимальная мощность - 45 Вт
Технические характеристики Источник питания GW Instek PPH-71503
| Вес | 4,2 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Габаритные размеры | 222 x 86 x 363 мм |
| Интерфейс | USB, LAN,GPIB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 45 Вт |
| Питание | 90 – 264 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 1 мВср. кв. |
| Пульсация тока | нет данных |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,01%+2 мВ |
| Стабильность тока | |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели