Источник питания GW Instek PPE-3323
81320₽
Источник питания GW Instek PPE-3323
₽
Покупка в кредит
от 4546₽ в месяц
Характеристики
| Вес10 кг | Выходное напряжение32 В | Выходной ток12 А |
| Габаритные размеры255 х 145 х346 мм | ИнтерфейсRS-232 | Количество каналов3 |
| Максимальная выходная мощность207 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 1 мВср. кв. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
- Количество каналов - 3
- Ток - 3 А
- Максимальная мощность - 207 Вт
Технические характеристики Источник питания GW Instek PPE-3323
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток | 12 А |
| Габаритные размеры | 255 х 145 х346 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная выходная мощность | 207 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 1 мВср. кв. |
| Пульсация тока | ≤ 3 мАср. Кв |
| Стабильность напряжения | ≤ 3 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 3 мА |
| Температура работы | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -10° до +60°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели