Источник питания GW Instek GPS-73303A
52440₽
Источник питания GW Instek GPS-73303A
Скоро закончится
₽
Покупка в кредит
от 2931₽ в месяц
Характеристики
| Вес7 кг | Выходное напряжение32 В | Выходной ток3 А |
| Габаритные размеры255 x 145 x 265 мм | Интерфейснет | Количество каналов3 |
| Максимальная выходная мощность192 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 1 мВср.кв. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 32 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 32 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 5 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальный ток 2 канал | 3 А |
| Максимальный ток 3 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 192 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность объединения каналов | Да |
| Особенности | Дискретность установки 10 мВ/ 1 мА. 2-х полярный выход. Нестабильность от 0,01 %, пульсации 1 мВ ср. кв., 3 мА ср. кв. Аналоговое управление включения выхода |
Технические характеристики Источник питания GW Instek GPS-73303A
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Габаритные размеры | 255 x 145 x 265 мм |
| Интерфейс | нет |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная выходная мощность | 192 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 1 мВср.кв. |
| Пульсация тока | ≤ 3 мАср.кв. |
| Стабильность напряжения | ≤0,01%±3 |
| Стабильность тока | ≤0,2%±3 |
| Температура работы | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -10° до +60°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели