Источник питания GW Instek GPR-73060D
45410₽
Источник питания GW Instek GPR-73060D
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 2538₽ в месяц
Характеристики
| Вес11,5 кг | Выходное напряжение30 В | Выходной ток6 А |
| Габаритные размеры255 x 145 x 335 мм | Интерфейснет | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность180 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 1 мВср.кв. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 30 В |
| Максимальный ток 1 канал | 6 А |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Особенности | Малый уровень пульсаций (1 мВ/ 3мА). |
Технические характеристики Источник питания GW Instek GPR-73060D
| Вес | 11,5 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток | 6 А |
| Габаритные размеры | 255 x 145 x 335 мм |
| Интерфейс | нет |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 180 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 1 мВср.кв. |
| Пульсация тока | ≤ 3 мАср.кв. |
| Стабильность напряжения | ≤0,01%±3 |
| Стабильность тока | ≤0,2%±3 |
| Температура работы | от -10° до +40°С |
| Температура хранения | от -10° до +60°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели