Источник питания АКИП-1202/3
397100₽
Источник питания АКИП-1202/3
₽
Покупка в кредит
от 22197₽ в месяц
Характеристики
| Вес40 кг | Выходное напряжение300 В | Выходной ток12 А |
| Габаритные размеры439 х 132 х 532 мм | ИнтерфейсUSB, LAN, RS-232, GPIB | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность1500 Вт | Питание110/220 В | Пульсация напряжениянет данных |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Программируемый источник питания переменного тока (возможность объединения 3х источников по схеме "звезда" или "треугольник" для получения трехфазной сети): 0...300 В, 45-500 Гц, дискретная установка параметров (0,1В; 0,1 или 1 Гц); макс. ток 12 Аскз в диапазоне 0...150 В, 6 Аскз в диапазоне 0...300 В; макс. мощность 1500 ВА, фазовый угол 0...360°, коэф. гармоник не более 0,5%, одновременная цифровая индикация В- А- Гц - Вт - cosф; защита от перенапряжения, перегрузки по току, по мощности и от перегрева; ПО IT7000 для моделирования всплесков, провалов и других нарушений в сети; интерфейсы USB, LAN, RS-232, GPIB; запись в память 10 профилей, 439 х 131 х 532 мм, масса 40 кг.
Технические характеристики Источник питания АКИП-1202/3
| Вес | 40 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 300 В |
| Выходной ток | 12 А |
| Габаритные размеры | 439 х 132 х 532 мм |
| Интерфейс | USB, LAN, RS-232, GPIB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 1500 Вт |
| Питание | 110/220 В |
| Пульсация напряжения | нет данных |
| Пульсация тока | нет данных |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,1 % |
| Стабильность тока | ≤ 0,5 % |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели