Источник питания АКИП-1165-10-1000-10
430560₽
Источник питания АКИП-1165-10-1000-10
₽
Покупка в кредит
от 24067₽ в месяц
Характеристики
| Вес24 кг | Выходное напряжение1000 В | Выходной ток10 А |
| Габаритные размеры425 х 132 х 552 мм | ИнтерфейсRS-232, RS-485 | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность10000 Вт | Питание380 В | Пульсация напряжения≤ 0,3 мВ ср.кв |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Источник питания АКИП-1165-10-1000-10
| Вес | 24 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 1000 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Габаритные размеры | 425 х 132 х 552 мм |
| Интерфейс | RS-232, RS-485 |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 10000 Вт |
| Питание | 380 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 0,3 мВ ср.кв |
| Пульсация тока | ≤ 0,3 мА ср.кв |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,05 % |
| Стабильность тока | ≤ 0,05 % |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели