Источник питания АКИП-1156-500-60
937040₽
Источник питания АКИП-1156-500-60
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 52378₽ в месяц
Характеристики
| Вес34,8 кг | Выходное напряжение500 В | Выходной ток60 А |
| Габаритные размеры482 x 132 x 765,1 мм | ИнтерфейсLAN (LXI) | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность10000 Вт | Питание180-460 В | Пульсация напряжения≤ 63 мВскз |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Тип прибора | источник питания постоянного тока |
| Максимальное напряжение 1 канал | 500 В |
| Максимальный ток 1 канал | 60 А |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | USB, LAN, опция - RS-422/RS-485 + USB, опция GPIB, опция - аналоговый |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Активный корректор коэффициента мощности, PF > 0,95. Параллельное объединение источников (до 10) в режиме ведущий/ ведомый. Регулировка внутреннего сопротивления. 16 бит ЦАП для настроек, и 24 бит АЦП для измерений выходных параметров. Дисплей с 5 разрядным индикатором напряжения и тока, разрешение 1 мВ / 1 мА. Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. Создание последовательностей через программное обеспечение (500 шагов, 16 профилей). Сенсорный экран, диагональ 12,7 см, разрешение 800х480. Питание от 3-х фазной сети. |
| Масса (кг) | 34,8 |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1156-500-60
| Вес | 34,8 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 500 В |
| Выходной ток | 60 А |
| Габаритные размеры | 482 x 132 x 765,1 мм |
| Интерфейс | LAN (LXI) |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 10000 Вт |
| Питание | 180-460 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 63 мВскз |
| Пульсация тока | ≤ 29 мАскз |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,02% |
| Стабильность тока | ≤ 0,05% |
| Температура работы | от 0° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели