Источник питания АКИП-1146А-80-120
323000₽
Источник питания АКИП-1146А-80-120
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 18055₽ в месяц
Характеристики
| Вес17 кг | Выходное напряжение80 В | Выходной ток120 А |
| Габаритные размеры483 х 105 х 641 мм | ИнтерфейсRS-232, CAN, LAN, USB, GPIB | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность1800 Вт | Питание220 В | Пульсация напряжения≤ 80 мВпик-пик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 80 В |
| Максимальный ток 1 канал | 120 А |
| Максимальная мощность | 1 800 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, CAN, LAN, USB, GPIB, Аналоговый |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки до 10 мВ/ 10 мА. Возможность последовательного (до 2) и параллельного (до 8) объединения для увеличения выходной мощности. Поглощаемая мощность 150 Вт, встроенные формы тестовых сигналов бортовых автомобильных сетей (стандарт DIN40839 и ISO16750-2). Возможность подключения дополнительной внешней нагрузки IT-E500 (опция). Создание и воспроизведение тестовых последовательностей без использования ПК. Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1146А-80-120
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 80 В |
| Выходной ток | 120 А |
| Габаритные размеры | 483 х 105 х 641 мм |
| Интерфейс | RS-232, CAN, LAN, USB, GPIB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 1800 Вт |
| Питание | 220 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 80 мВпик-пик |
| Пульсация тока | ≤ 120 мАскз |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,01% + 10 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 0,1% + 10 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -10° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.