Источник питания АКИП-1141/1
62605₽
Источник питания АКИП-1141/1
₽
Покупка в кредит
от 3499₽ в месяц
Характеристики
| Вес2,5 кг | Выходное напряжение36 В | Выходной ток7 А |
| Габаритные размеры214,6 х 88,6 х 280,7 мм | ИнтерфейсGPIB | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность108 Вт | Питание220 - 240 В | Пульсация напряжения≤ 0,5 мВскз |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Программируемый импульсный источник питания постоянного тока АКИП-1141/1
Выходное напряжение/ток: 36 В / 7 А
Pвых 108 Вт
Высокое разрешение (дискретность установки 1 мВ/ 0,21 мА) и КПД
Минимальные пульсации, высокое быстродействие (малое время отклика на изменение нагрузки: 30 мкс
Формирование выходной последовательности: 8 программируемых точек
Защита от перенапряжения, перегрузки по току, от перегрева
Блокировка органов управления передней панели для исключения случайного изменения настроек
2-х строчный ЖК-дисплей (СДИ), одновременна индикация режимов работы и выходных параметров
Компактные размеры (1/2 стандартной 19” стойки)
4-проводная схема подключения для питания удаленной нагрузки
Возможность программирования и ДУ (поддержка команд SCPI)
Опции: интерфейс (USB или USB + GPIB)
Выходное напряжение/ток: 36 В / 7 А
Pвых 108 Вт
Высокое разрешение (дискретность установки 1 мВ/ 0,21 мА) и КПД
Минимальные пульсации, высокое быстродействие (малое время отклика на изменение нагрузки: 30 мкс
Формирование выходной последовательности: 8 программируемых точек
Защита от перенапряжения, перегрузки по току, от перегрева
Блокировка органов управления передней панели для исключения случайного изменения настроек
2-х строчный ЖК-дисплей (СДИ), одновременна индикация режимов работы и выходных параметров
Компактные размеры (1/2 стандартной 19” стойки)
4-проводная схема подключения для питания удаленной нагрузки
Возможность программирования и ДУ (поддержка команд SCPI)
Опции: интерфейс (USB или USB + GPIB)
Технические характеристики Источник питания АКИП-1141/1
| Вес | 2,5 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходной ток | 7 А |
| Габаритные размеры | 214,6 х 88,6 х 280,7 мм |
| Интерфейс | GPIB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 108 Вт |
| Питание | 220 - 240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 0,5 мВскз |
| Пульсация тока | ≤ |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,01% + 2 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 0,01% + 250 мкА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели