Источник питания АКИП-1134А-40-38
231325₽
Источник питания АКИП-1134А-40-38
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 12930₽ в месяц
Характеристики
| Вес9 кг | Выходное напряжение40 В | Выходной ток5 А |
| Габаритные размеры44 x 430 x 460 мм | ИнтерфейсRS-485, GPIB | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность1500 Вт | Питание100 - 240 В | Пульсация напряжения≤ 10 мВ - 75 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 40 В |
| Максимальный ток 1 канал | 38 А |
| Максимальная мощность | 1 500 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, Аналоговый, GPIB, Опция - LAN |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 5-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1134А-40-38
| Вес | 9 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 40 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Габаритные размеры | 44 x 430 x 460 мм |
| Интерфейс | RS-485, GPIB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 1500 Вт |
| Питание | 100 - 240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 10 мВ - 75 мВ |
| Пульсация тока | ≤ 15 мА - 360 мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,05% + (2,8…62) мВ |
| Стабильность тока | ≤ 0,1% + (2,26…18,5) мА |
| Температура работы | от 0° до +50°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели