Источник питания АКИП-1133-80-95
0₽
Источник питания АКИП-1133-80-95
Нет в наличии
Характеристики
| Вес5,1 кг | Выходное напряжение80 В | Выходной ток9,5А |
| Габаритные размеры44 x 215 x 460 мм | ИнтерфейсRS-485 | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность750 Вт | Питание100 - 240 В | Пульсация напряжения≤ 10 мВ - 75 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 80 В |
| Максимальный ток 1 канал | 9,5 А |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-485, LAN, Аналоговый, Опция - GPIB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | 4-разрядный дисплей. Режим объединения источников, параллельно (до 5-ти), последовательно (до 2-х). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1133-80-95
| Вес | 5,1 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 80 В |
| Выходной ток | 9,5А |
| Габаритные размеры | 44 x 215 x 460 мм |
| Интерфейс | RS-485 |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 750 Вт |
| Питание | 100 - 240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 10 мВ - 75 мВ |
| Пульсация тока | ≤ 13 мА - 180 мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,05% + (2,8…62) мВ |
| Стабильность тока | ≤ 0,1% + (2,13…11) мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели