Источник питания АКИП-1127
180549₽
Источник питания АКИП-1127
₽
Покупка в кредит
от 10092₽ в месяц
Характеристики
| Вес9 кг | Выходное напряжение60 В | Выходной ток24 А |
| Габаритные размеры420 x 45 x 430 мм | ИнтерфейсUSB | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность1440 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 6 мВ ср.кв. /≤ 70 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 60 В |
| Максимальный ток 1 канал | 24 А |
| Максимальная мощность | 1 440 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | USB, Опция - GPIB+LAN |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Максимальное разрешение 1 мВ/ 1мА. Время нарастания ≤ 1 мс. Формирование импульсного напряжения от 50 мс (нарастание/ вершина/ спад). Компенсация падения напряжения до 2 В (подключение удалённой нагрузки). Возможность параллельного/ последовательного соединения источников (до 4-х). |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1127
| Вес | 9 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 60 В |
| Выходной ток | 24 А |
| Габаритные размеры | 420 x 45 x 430 мм |
| Интерфейс | USB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 1440 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 6 мВ ср.кв. /≤ 70 мВ |
| Пульсация тока | ≤ 70 мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 6 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 6 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.