Источник питания АКИП-1126
181440₽
Источник питания АКИП-1126
₽
Покупка в кредит
от 10142₽ в месяц
Характеристики
| Вес9 кг | Выходное напряжение36 В | Выходной ток40 А |
| Габаритные размеры420 x 45 x 430 мм | ИнтерфейсUSB | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность1440 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 5 мВ ср.кв. /≤ 60 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
1 канал: до 36 В/ 40 А (1 мВ, 1 мА), 1440 Вт; вр. нарастания ≤ 1 мс; формирование импульсного напряжения от 50 мс (нарастание/вершина/спад); уровень пульсаций Uвых ≤ 5мВскз; память 10 профилей (запись/вызов), 10 программ для создания тестовых последовательностей напряжения (до 150 шагов: команды SCPI); парал./послед. соединение источников (до 4-х); внутр. таймер (1 с…100 ч); 4-х пр. подкл. удаленной нагрузки (компенсация пад. U до 2В); монтаж в 19″ стойку (высота 4,5 см); доп. выход 5 В/1 A; аналоговый вход для регулировки Uвых и Iвых (сигнал 0…10В/ сопротивление 0…5 кОм); интерфейс USB (опция: GPIB+LAN), ПО; 420×45×430; масса 9 кг
Технические характеристики Источник питания АКИП-1126
| Вес | 9 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходной ток | 40 А |
| Габаритные размеры | 420 x 45 x 430 мм |
| Интерфейс | USB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 1440 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 5 мВ ср.кв. /≤ 60 мВ |
| Пульсация тока | ≤ 90 мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 4 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 4 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели