Источник питания АКИП-1123
38095₽
Источник питания АКИП-1123
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 2129₽ в месяц
Характеристики
| Вес8 кг | Выходное напряжение32 В | Выходной ток6 А |
| Габаритные размеры214 х 88 х 354 мм | Интерфейсопция | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность200 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 5 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 32 В |
| Максимальный ток 1 канал | 6 А |
| Максимальная мощность | 192 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | Опция - RS-232, Опция - GPIB, Опция - USB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | ЦАП 14 бит. Дискретность установки 10 мВ/ 10 | мА. Возможность параллельного и последовательного соединения нескольких источников. |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1123
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток | 6 А |
| Габаритные размеры | 214 х 88 х 354 мм |
| Интерфейс | опция |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 200 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 5 мВ |
| Пульсация тока | ≤ 5 мА |
| Стабильность напряжения | ≤ (0,01 % + 3 мВ) |
| Стабильность тока | ≤ (0,1 % + 2 мА) |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели