Источник питания АКИП-1114
93100₽
Источник питания АКИП-1114
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 5204₽ в месяц
Характеристики
| Вес8 кг | Выходное напряжение72 В | Выходной ток1,2 А |
| Габаритные размеры214 х 88 х 354 мм | Интерфейсопция | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность86 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 5 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 72 В |
| Максимальный ток 1 канал | 1,2 А |
| Максимальная мощность | 86 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, GPIB, USB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | ЦАП 16 бит. Дискретность установки 0,1 мВ/ 0,1 мА. Встроенный вольтметр 5 ½ разряда. Скорость нарастания при программировании не более 50 мс. Вынесенная точка обратной связи. |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1114
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 72 В |
| Выходной ток | 1,2 А |
| Габаритные размеры | 214 х 88 х 354 мм |
| Интерфейс | опция |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 86 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 5 мВ |
| Пульсация тока | ≤ 3 мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,01 % + 1 мВ |
| Стабильность тока | ≤ (0,05 % + 100 мкА) |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели