Источник питания АКИП-1110
177055₽
Источник питания АКИП-1110
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 9897₽ в месяц
Характеристики
| Вес6,5 кг | Выходное напряжение32 В | Выходной ток5 А |
| Габаритные размеры216 x 135 x 432 мм | ИнтерфейсRS-232, USB | Количество каналов3 |
| Максимальная выходная мощность192 Вт | Питание220/240 В | Пульсация напряжения≤ 0,7 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 32 В |
| Максимальное напряжение 2 канал | 32 В |
| Максимальное напряжение 3 канал | 15 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальный ток 2 канал | 3 А |
| Максимальный ток 3 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 192 Вт |
| Тип преобразования | Линейный |
| Возможность объединение каналов | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, USB, Опция - GPIB, Опция - LAN |
| Особенности | ЦАП 16 бит. Дискретность установки 1 мВ/ 0,1 мА. Таймер отключения (4 – 65000 мс, 1 сек – 100 часов) |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1110
| Вес | 6,5 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 32 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Габаритные размеры | 216 x 135 x 432 мм |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная выходная мощность | 192 Вт |
| Питание | 220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 0,7 мВ |
| Пульсация тока | 1 мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 0,01 % +2 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 0,01 % +300 мкА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели