Источник питания АКИП-1108A-40-10
223535₽
Источник питания АКИП-1108A-40-10
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 12495₽ в месяц
Характеристики
| Вес5 кг | Выходное напряжение40 В | Выходной ток10 А |
| Габаритные размеры224 x 88 x 405 мм | ИнтерфейсRS-232 | Количество каналов2 |
| Максимальная выходная мощность200 Вт | Питание115/240 В | Пульсация напряжения3 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Высокопроизводительные программируемые импульсные источники питания постоянного тока , 2 канала: Uвых.0-40 В, Iвых.0-10 А, Pвых. 400 Вт, максимальное разрешение 10 мВ / 2 мА; уровень пульсаций 3 мВ; время установления U ≤ 8 мс, автотрекинг каналов, аналоговое управление 0…5 В (программирование/ мониторинг), интерфейс RS-232 и опционально GPIB или USB, размер 224 × 88 × 405 мм, 2 НU (½ стойки 19″), масса 5 кг
Технические характеристики Источник питания АКИП-1108A-40-10
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 40 В |
| Выходной ток | 10 А |
| Габаритные размеры | 224 x 88 x 405 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальная выходная мощность | 200 Вт |
| Питание | 115/240 В |
| Пульсация напряжения | 3 мВ |
| Пульсация тока | 5 мА |
| Стабильность напряжения | 10-4 + 5 мВ |
| Стабильность тока | 5*10-4 + 5 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели