Источник питания АКИП-1108-20-40
187055₽
Источник питания АКИП-1108-20-40
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 10456₽ в месяц
Характеристики
| Вес5 кг | Выходное напряжение20 В | Выходной ток40 А |
| Габаритные размеры224 x 88 x 405 мм | ИнтерфейсRS-232 | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность400 Вт | Питание115/240 В | Пульсация напряжения12 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 20 В |
| Максимальный ток 1 канал | 40 А |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | RS-232, Аналоговый, Опция - GPIB, Опция - USB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки до 5 мВ/ 10 мА. Нелинейная ВАХ. Возможность формирования произвольного выходного сигнала (опция). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1108-20-40
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 40 А |
| Габаритные размеры | 224 x 88 x 405 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 400 Вт |
| Питание | 115/240 В |
| Пульсация напряжения | 12 мВ |
| Пульсация тока | 12 мА |
| Стабильность напряжения | 10-4 + 5 мВ |
| Стабильность тока | 5*10-4 + 20 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели