Источник питания АКИП-1107-40-50
309700₽
Источник питания АКИП-1107-40-50
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 17311₽ в месяц
Характеристики
| Вес15 кг | Выходное напряжение40 В | Выходной ток50 А |
| Габаритные размеры445 x 134 x 515 мм | Интерфейсопция | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность1000 Вт | Питание115/240 В | Пульсация напряжения5 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 40 В |
| Максимальный ток 1 канал | 50 А |
| Максимальная мощность | 1 000 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | Аналоговый, Опция - RS-232, Опция - GPIB |
| 19” форм фактор | да |
| Особенности | Дискретность установки до 10 мВ/ 10 мА. Нелинейная ВАХ. Возможность формирования произвольного выходного сигнала (опция). Подключение удаленной нагрузки по 4-х проводной схеме. Возможность параллельного объединения до 4-х источников для увеличения мощности. |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1107-40-50
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 40 В |
| Выходной ток | 50 А |
| Габаритные размеры | 445 x 134 x 515 мм |
| Интерфейс | опция |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Питание | 115/240 В |
| Пульсация напряжения | 5 мВ |
| Пульсация тока | 25 мА |
| Стабильность напряжения | 10-4*Uуст. + 5 мВ |
| Стабильность тока | 5*10-4*Iуст. + 25 мА |
| Температура работы | от 0° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.