Источник питания АКИП-1105A
0₽
Источник питания АКИП-1105A
Характеристики
| Вес1,9 кг | Выходное напряжение36 В | Выходной ток5 А |
| Габаритные размеры53,5 x 127 x 330 мм | ИнтерфейсUSB | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность80 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 35 мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 36 В |
| Максимальный ток 1 канал | 5 А |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Возможность программирования | Да |
| ДУ (интерфейс) | USB, Опция - LAN |
| Особенности | Дискретность установки 10 мВ/ 10 мА. Компактный. Возможность включения по 4-х проводной схеме с вынесенной точкой обратной связи. Горячие клавиши для быстрого доступа к трем ячейкам памяти. Режим формирования сигнала произвольной формы по 10 точкам. Возможность параллельного соединения до 30 источников для формирования больших значений выходного тока. |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1105A
| Вес | 1,9 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Габаритные размеры | 53,5 x 127 x 330 мм |
| Интерфейс | USB |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 35 мВ |
| Пульсация тока | ≤ 50 мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 4 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 10 мА |
| Температура работы | от +10° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.