Источник питания АКИП-1102
0₽
Источник питания АКИП-1102
Нет в наличии
Характеристики
| Вес2 кг | Выходное напряжение36 В | Выходной ток3 А |
| Габаритные размеры70 х 150 х 250 мм | Интерфейснет | Количество каналов1 |
| Максимальная выходная мощность108 Вт | Питание100/120/220/240 В | Пульсация напряжения≤ 5мВ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
| Максимальное напряжение 1 канал | 36 В |
| Максимальный ток 1 канал | 3 А |
| Максимальная мощность | 108 Вт |
| Тип преобразования | Импульсный |
| Особенности | Компактный. |
Технические характеристики Источник питания АКИП-1102
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Габаритные размеры | 70 х 150 х 250 мм |
| Интерфейс | нет |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 108 Вт |
| Питание | 100/120/220/240 В |
| Пульсация напряжения | ≤ 5мВ |
| Пульсация тока | ≤ 20 мА |
| Стабильность напряжения | ≤ 20 мВ |
| Стабильность тока | ≤ 20 мА |
| Температура работы | от +10° до +40°С |
| Температура хранения | от -20° до +50°С |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.