Индикатор утечки горючих газов Center 384
20045₽
Индикатор утечки горючих газов Center 384
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1120₽ в месяц
Характеристики
| Время автовыключения10 мин | Время разогрева сенсора~45 с | Габаритные размеры173 x 66 x 56 мм |
| Длинна гибкого зонда сенсора40 см | ИндикацияТип индикатораТрехцветный с/д индикатор (шкала 7 делений) | Масса400 г |
| Общие данныеИсточник питания1,5 В х 4 тип АА | Ресурс батарейдо 7 часов | Ресурс датчика-сенсораНе менее 1 года (сменный датчик) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Детектор утечки смеси газов: 5% водорода (H2) + 95% азота (N); трехцветная св./диодная шкала, звуковой сигнализатор; индикатор разр. батареи; питание 1,5В х 4шт; автовыключение; 173 × 66 × 56 мм; масса 400 г
Технические характеристики Индикатор утечки горючих газов Center 384
| Время автовыключения | 10 мин |
|---|---|
| Время разогрева сенсора | ~45 с |
| Габаритные размеры | 173 x 66 x 56 мм |
| Длинна гибкого зонда сенсора | 40 см |
| ИндикацияТип индикатора | Трехцветный с/д индикатор (шкала 7 делений) |
| Масса | 400 г |
| Общие данныеИсточник питания | 1,5 В х 4 тип АА |
| Ресурс батарей | до 7 часов |
| Ресурс датчика-сенсора | Не менее 1 года (сменный датчик) |
| Условия эксплуатации | 0…+40 °С (при отн. влажности 0…80%) |
| Формат индикации | 3 сектора: 2 с/д (зеленый) + 2 с/д (жёлтый) + 3 с/д (красный) |
| ХарактеристикиПараметрыЗначенияУровни детектирования | Точно, средне, грубо |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.