Индикатор обрыва SEW 5500 CB
42655₽
Индикатор обрыва SEW 5500 CB
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 2384₽ в месяц
Характеристики
| Дистанция< 50 см | Защита входа690 В постоянное переменное | Масса389 г |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕУсловия эксплуатации0 – 40 °С при 80% максимальной относительной влажности | ПараметрЗначениеУсилитель-приемникЧастота обнаружения1 Гц–125 кГц | Питание1,5 В (ААА) х 6 |
| ПодключениеЧерез евровилку, 2 "крокодила", цоколь лампочки | Размеры247х78х45 мм | Тональный генераторФорма сигнала8 вариантов сигнала |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Поисковый комплект в составе: датчика с тональным генератором и усилителя-приёмника. Используется для проверки телекоммуникационных систем и кабельных распределительных сетей. Обнаружение проводов, "прозвонка" многожильных кабелей без нарушения изоляционной оболочки и гальванического контакта. Тесты непрерывности и полярности. Поиск кабелей под напряжением и без напряжения. Измерение напряжения 12…300 В постоянное и переменное. Переключатель для выбора типа тонального сигнала. 8 вариантов тестового сигнала. Выбор мощности тестового сигнала. Индикация мощности сигнала на передатчике и на приемнике. Встроенный фонарик Индикация напряжения в тестируемой линии
| Приемник индикатора обрыва 5500 CB-R 1 шт | |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Комплект измерительных проводов и зажимов | 1 комплект |
| Штырь заземления | 1 шт. |
| Батареи 1,5V AAA- 12 шт | |
| Кейс для переноски | 1 шт. |
| Модуль передатчик 5500 CB-T | 1 шт. |
Технические характеристики Индикатор обрыва SEW 5500 CB
| Дистанция | < 50 см |
|---|---|
| Защита входа | 690 В постоянное переменное |
| Масса | 389 г |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕУсловия эксплуатации | 0 – 40 °С при 80% максимальной относительной влажности |
| ПараметрЗначениеУсилитель-приемникЧастота обнаружения | 1 Гц–125 кГц |
| Питание | 1,5 В (ААА) х 6 |
| Подключение | Через евровилку, 2 "крокодила", цоколь лампочки |
| Размеры | 247х78х45 мм |
| Тональный генераторФорма сигнала | 8 вариантов сигнала |
| Частота | 25 кГц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели