Индикатор обрыва SEW 187 MCT
17005₽
Индикатор обрыва SEW 187 MCT
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 951₽ в месяц
Характеристики
| Габариты и вес приемника74 х 30 х 25 мм, 30 г | Габариты и вес тестера168 x 82 x 44 мм, 283 г | ДисплейЖК-дисплей (4000) |
| Измерение напряженияUпост. 0…1000 В (по г 0,5%)/Uперем. 0…750 В (по г 1%) | Питание9 В х 1 + 1,5 В х 2 (ААА) | Сопротивлениедо 40 МОм (по г 1,2%) |
| Функция мультиметраизмерение напряжения Uпост./Uперем., сопротивления, прозвон цепи и тест p-n переходов, удержание показаний, индикатор разряда батарей | Функция тестера LANпроверка целостности кабеля (RJ45/RJ11), удаленное подключение устройства приема, авто/ ручная функция сканирования, светодиодная индикация состояния провода |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
2 в 1: Кабельный тестер для проверки сетей LAN с функцией мультиметра. Функция тестера LAN: проверка целостности кабеля (RJ45/RJ11), удаленное подключение устройства приема, авто/ ручная функция сканирования, светодиодная индикация состояния провода. Функция мультиметра: изм. напряжения Uпост. 0…1000 В (погр. 0,5%)/ Uперем. 0…750 В (погр. 1%); сопротивление до 40 МОм (погр. 1,2%), прозвон цепи и тест p-n переходов, удержание показаний, индикатор разряда батарей, ЖК-дисплей (4000). Питание 9 В х 1 + 1,5 В х 2 (ААА). Тестер: 168 x 82 x 44 мм, 283 г. Приемник: 74 х 30 х 25 мм, 30 г
| Измеритель параметров электрических сетей 187 MCT | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Измерительные провода AL-24-1 | 2 шт. |
| Кабель для самотестирования | 1 шт. |
| Чехол | 1 шт. |
| Источник питания (установлен)- 9 V и 1,5 V AAA | 3 шт. |
Технические характеристики Индикатор обрыва SEW 187 MCT
| Габариты и вес приемника | 74 х 30 х 25 мм, 30 г |
|---|---|
| Габариты и вес тестера | 168 x 82 x 44 мм, 283 г |
| Дисплей | ЖК-дисплей (4000) |
| Измерение напряжения | Uпост. 0…1000 В (по г 0,5%)/Uперем. 0…750 В (по г 1%) |
| Питание | 9 В х 1 + 1,5 В х 2 (ААА) |
| Сопротивление | до 40 МОм (по г 1,2%) |
| Функция мультиметра | измерение напряжения Uпост./Uперем., сопротивления, прозвон цепи и тест p-n переходов, удержание показаний, индикатор разряда батарей |
| Функция тестера LAN | проверка целостности кабеля (RJ45/RJ11), удаленное подключение устройства приема, авто/ ручная функция сканирования, светодиодная индикация состояния провода |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели