Индикатор обрыва SEW 186 CB
17195₽
Индикатор обрыва SEW 186 CB
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 961₽ в месяц
Характеристики
| Габаритные размерыУсилитель - прёмник - 230х56х27 мм; Генератор – мультиметр - 183 х 82 х 44 мм. | Дистанция< 50 см | Защита входа80 В постоянное |
| Источник питанияУсилитель - прёмник - 9 В ("Крона") ; Генератор - 9 В ("Крона") ; Мультиметр - 1,5 В х 2 (тип ААА). | Максимальное разрешение0,1 Ом | МассаУсилитель - прёмник – 125 г; Генератор – мультиметр – 305 г. |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕУсловия эксплуатации0 – 40 ° С при 80% макс. отн. влажности | ПараметрЗначениеУсилитель-приемникЧастота обнаружения1 Гц–12 кГц | Переменный тонБыстрый и медленный |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Кабельный тестер и цифровой мультиметр с тоновым генератором. Определение местоположения и проверка целостности кабеля (коннектор RJ11, 2 зажима), удаленное подключение устройства приема, светодиодная индикация состояния провода; диапазон усилителя приемника 1 Гц...12 кГц, чувствительность <50 см. Мультиметр: измерение напряжения Uпост. 0…1000 В (погр. 0,5% + 3 емр)/ Uперем. 0…750 В (погр. 1% + 5 емр); сопротивление до 40 МОм (погр. 2% + 4 емр), прозвон цепи ЖК-дисплей (4000). Питание 9 В х 1 + 1,5 В х 2 (ААА). Тестер: 183 x 82 x 44 мм, 305 г. Приемник - усилитель: 125 г
| Индикатор обрыва 186 CB-GM | 1 шт. |
| Модуль тестового сигнала 186 CB-A | 1 шт. |
| Батареи питания | 1 комплект |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Кейс для переноски | 1 шт. |
| Измерительные провода | 1 комплект |
| Чехол | 1 шт. |
Технические характеристики Индикатор обрыва SEW 186 CB
| Габаритные размеры | Усилитель - прёмник - 230х56х27 мм; Генератор – мультиметр - 183 х 82 х 44 мм. |
|---|---|
| Дистанция | < 50 см |
| Защита входа | 80 В постоянное |
| Источник питания | Усилитель - прёмник - 9 В ("Крона") ; Генератор - 9 В ("Крона") ; Мультиметр - 1,5 В х 2 (тип ААА). |
| Максимальное разрешение | 0,1 Ом |
| Масса | Усилитель - прёмник – 125 г; Генератор – мультиметр – 305 г. |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕУсловия эксплуатации | 0 – 40 ° С при 80% макс. отн. влажности |
| ПараметрЗначениеУсилитель-приемникЧастота обнаружения | 1 Гц–12 кГц |
| Переменный тон | Быстрый и медленный |
| Питание | 9 В ("Крона") |
| Погрешность | ± ( 1 , 2 % + 3 ед. счета) ± ( 2 , 0 % + ед. счета) – 40 Мом |
| Подключение | Через штекер RJ 11 , 2 "крокодила" |
| Постоянное напряженияПределы измерений | 400 мВ; 4; 40; 400; 1000 В |
| СопротивлениеПределы измерений | 400 Ом; 4; 40; 400 кОм; 4; 40 МОм |
| Тональный генераторФорма сигнала | Меандр |
| Частота | 1 кГц ± 10% |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели