Индикатор чередования фаз SEW ST 860
9975₽
Индикатор чередования фаз SEW ST 860
₽
Покупка в кредит
от 558₽ в месяц
Характеристики
| Габаритныеразмеры153 х 72 х 35 мм | ИзмерительныепроводаТри съемных цветных провода;длина 0,5 м; зажимы типа "крокодил" с захватом до 35 мм | Индикаторналичия фазыТри неоновых лампы (R, S, T) |
| Индикаторпорядка подключения обмоток электродвигателяДва светодиода (L1L2L3, L2L1L3) | Индикаторпорядка чередования фазДве неоновых лампы (¬, ®) | Источникпитания9 В (тип "Крона") |
| Масса182 г | Общие данныеДиапазонрабочих напряжений100…600 В; 45…70 Гц | УсловияэксплуатацииМинус 10 ºС….40 ºС;относительная влажность не более 85 % |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Измеритель наличия и порядка чередования фаз, обрыв фазы, порядок подключения обмоток электродвигателя: 100 В - 600 В, 45 Гц - 75 Гц, батарейное питание (9В), масса 0.2 кг
| Режимы работы | определение наличия фазного напряжения, порядка подключения обмоток электродвигателя, индикатор чередования фаз |
| Диапазон рабочих напряжений | от 100 до 600 В |
| Диапазон частот | 45...70 Гц |
| Источник питания | 9 В (тип "Крона") |
| Особенности | съемные провода (0,5м, зажимы "крокодил" до 35 мм) |
Технические характеристики Индикатор чередования фаз SEW ST 860
| Габаритныеразмеры | 153 х 72 х 35 мм |
|---|---|
| Измерительныепровода | Три съемных цветных провода;длина 0,5 м; зажимы типа "крокодил" с захватом до 35 мм |
| Индикаторналичия фазы | Три неоновых лампы (R, S, T) |
| Индикаторпорядка подключения обмоток электродвигателя | Два светодиода (L1L2L3, L2L1L3) |
| Индикаторпорядка чередования фаз | Две неоновых лампы (¬, ®) |
| Источникпитания | 9 В (тип "Крона") |
| Масса | 182 г |
| Общие данныеДиапазонрабочих напряжений | 100…600 В; 45…70 Гц |
| Условияэксплуатации | Минус 10 ºС….40 ºС;относительная влажность не более 85 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели