Индикатор чередования фаз SEW ST-850
7273₽
Индикатор чередования фаз SEW ST-850
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 407₽ в месяц
Характеристики
| Габаритныеразмеры134 х 85 х 45 мм | ИзмерительныепроводаТри несъемных цветных провода;длина 1,1 м; зажимы типа "крокодил" с захватом до 35 мм | Индикаторналичия фазыТри неоновых лампы (R, S, T) |
| Индикаторпорядка чередования фазНаправление вращения диска сметкой | Масса510 г | Общие данныеДиапазон рабочих напряжений90…600 В; 50/60 Гц |
| ПитаниеОт тестируемой сети | УсловияэксплуатацииМинус 10 ºС….40 ºС;относительная влажность не более 85 % |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Измеритель наличия и порядка чередования фаз, обрыв фазы: 90 В - 600 В, 50/60 Гц, высоковольтные провода 1,1 м с "крокодилами", масса 0.5 кг
| Режимы работы | определение наличия фазного напряжения, индикатор чередования фаз |
| Диапазон рабочих напряжений | от 90 до 600 В |
| Диапазон частот | 50Гц - 60 Гц |
| Особенности | несъемные провода (1м, зажимы "крокодил" до 35 мм), не требует батарей питания |
Технические характеристики Индикатор чередования фаз SEW ST-850
| Габаритныеразмеры | 134 х 85 х 45 мм |
|---|---|
| Измерительныепровода | Три несъемных цветных провода;длина 1,1 м; зажимы типа "крокодил" с захватом до 35 мм |
| Индикаторналичия фазы | Три неоновых лампы (R, S, T) |
| Индикаторпорядка чередования фаз | Направление вращения диска сметкой |
| Масса | 510 г |
| Общие данныеДиапазон рабочих напряжений | 90…600 В; 50/60 Гц |
| Питание | От тестируемой сети |
| Условияэксплуатации | Минус 10 ºС….40 ºС;относительная влажность не более 85 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели